3d печать для макияжа

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

3d печать для макияжа

3d печать для макияжа

Два года назад компания Mink представила свой необычный продукт – устройство, получающее на вход заданный цвет, и выдающее на выходе макияж нужного цвета. Для этого устройство смешивает в нужных пропорциях ингредиенты и красители. Разработчики назвали это устройство «3D принтером для мэйкапа».
Сейчас они предлагают другой продукт, который назвали «ручкой для макияжа» – однако, это тоже не ручка, как и предыдущий их продукт не был 3D принтером в полном смысле этого слова. По сути, Mink makeup pen – это механический шприц с возможностью дозированного набора красителя.
Если для 3D принтера нужно было задавать цвет в виде hex, то для 3D ручки существует специальное мобильное приложение. В нём нужно сделать фотографию желаемого цвета или выбрать фото из галереи. Выбрав нужный вам цвет, вы получите его параметры в виде трёх чисел, CMY.
Дальше для каждого из этих чисел нужно взять соответствующий краситель, и перед набором красителя из баночки выставить число на механическом табло «ручки». Число, по сути, означает объём краски, которую наберёт шприц.
Смешав все краски в нужной пропорции, вы получите порошок нужного цвета, который можно использовать, как тени, пудру или румяна. Яркость оттенка зависит от количества основы, имеющей белый цвет. А благодаря дополнительному компоненту, с которым смешивается порошок, можно получить ещё и блеск для губ/помаду.
Цена Mink makeup pen — $295, не считая красителей и основ для смеси.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *