3d печать в бизнесе: студия 3d печати

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

3d печать в бизнесе: студия 3d печати

3d печать в бизнесе: студия 3d печати

Компания The 3D
Сайт: http://the3d.ru/
The 3D – молодая компания из Уфы, ориентированная на услуги в сфере 3D-технологий. Руслан, основатель компании, приобрел для своего бизнеса сразу два персональных 3D-принтера. Изначально, компания занималась изготовлением миниатюрных копий людей, но в связи с пополнением в составе 3D оборудования, так же начала предоставлять услуги по созданию входных групп и скульптурных сооружений.
Компания The3D планирует развиваться и дальше во все области 3D печати и сканирования, по словам Руслана, у них есть много задумок по этому поводу: «Одной из задач для нас является создание входных групп и скульптурных сооружений. При этом достаточно сложна демонстрация объекта заказчику, так как виртуальная картина не дает полного восприятия. Выход был очевиден. Купив 3D-принтеры мы решили эту задачу. На сегодняшний день клиент может не только увидеть, но и «потрогать» геометрию будущего декора. А это именно то чувство, которое может убедить даже изощренного эстета.
Такие студии могут быть рентабельны со временем во всех более-менее крупных городах, как например фотостудии и копировальные центры. Любой человек у которого есть идея или желание распечатать свою модель, сможет обратиться в такую студию и получить готовую деталь.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *