3d печать в реконструкции зубов и челюсти

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

3d печать в реконструкции зубов и челюсти

3d печать в реконструкции зубов и челюсти

Традиционные методы челюстной хирургии сопряжены с длительным процессом лечения и многочисленными операциями. Иногда пациенты вынуждены около года ходить без некоторых зубов, что вызывает трудности с пережёвыванием пищи и прочие неудобства психологического характера. Новая разработка компании 3D Systems позволяет решить эти проблемы – с помощью уникальной системы Jaw in a Day врач может провести полную реконструкцию челюсти или зубов за одну операцию.

Решение Jaw in a Day предполагает использование новейших CAD/CAM-технологий для тщательного планирования операции, создание 3D-печатных моделей и оборудования. За счёт этого полная процедура реконструкции происходит за один сеанс. В данную процедуру может входить восстановление костей верхней и нижней челюсти, стоматологическая реабилитация, протезирование.

Достоинства метода Jaw in a Day очевидны:
значительное снижение стоимости лечения;
быстрый период восстановления после операции;
максимально быстрая стоматологическая реконструкция;
минимизация риска осложнений или инфицирования в процессе реконструкции.

Компания 3D Systems является одним из ведущих поставщиков 3D-печатных решений для медицины и стоматологии. В этом году компания основала в американском штате Колорадо Центр медицинских технологий, оснащённый передовым оборудованием для 3D-сканирования и моделирования, 3D-печати специального медоборудования и т. д.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *