3D печатная статуя

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Это уже не секрет – что бетонная 3D-печать стремительно растет. В качестве дополнительного доказательства, технология теперь выходит за рамки строительства, в декоративные изделия и даже шалости. Создатель видео и технический обозреватель Джерри Риг обратился к Pikus Concrete, разработчикам бетонной системы 3D-печати, чтобы сыграть самую крутую шутку со своим лучшим другом, который недавно уехал. Как же так? с 3D-печатной статуей самого себя, конечно.


Джерри и Пикус 3D напечатали статую весом 6000 фунтов из бетона и поместили ее – со встроенным водяным фонтаном – прямо рядом с бассейном в доме его лучшего.

Сам факт того, что все больше и больше людей, таких как Джерри, который может похвастаться примерно 6 миллионами подписчиков на своем канале YouTube, продолжают находить интересные новые применения и приложения для различных технологий и процессов 3D-печати, является очень позитивным знаком для будущего индустрии AM в целом.
“Как только я узнал, что 3D-бетонный принтер-это настоящая вещь, – объяснил Джерри, – я понял, что пришло время построить что-то крутое.” При этом он создал фантастическое видео, показывающее, как работает бетонный принтер и насколько тяжелой может стать статуя высотой 12 футов. “3D-печать с бетоном на самом деле очень крутая технология, – заключил он, добавив, что: “процесс 3D-печати бетона очень быстрый по сравнению с обычной пластиковой 3D-печатью.”


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *