3D-печатный диснеевский робот

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Новый 3D-печатный диснеевский робот был разработан внутренними исследователями (да, у Disney есть удивительное исследовательское подразделение по ИИ, робототехнике, графической анимации и аниматронике) для реалистичного взгляда во взаимодействии человека и робота с использованием в основном 3D-печатного (им не нужно было официально заявлять об этом, но очевидно, что лицо робота, а также некоторые внутренние части) гуманоидного аудио-Аниматронического бюста.

3D-печатный Disney robotPrevious, исследующий взаимный взгляды между роботами и людьми, сосредоточен на технической реализации. Это новое исследование представило общую архитектуру, которая стремится не только создавать взаимодействие взглядов с технологической точки зрения, но и через призму анимации персонажей, где точность и правдоподобие движения имеют первостепенное значение. Исследователи стремятся создать взаимодействие, которое демонстрирует иллюзию жизни.

Таким образом, описывается полная система, которая воспринимает людей в окружающей среде, идентифицирует интересующих людей на основе заметных действий, выбирает соответствующее поведение взгляда и выполняет высокоточные движения, чтобы реагировать на стимулы.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *