3D принтер CraftBot

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

3D принтер CraftBot

3D принтер CraftBot

Описание:
Разработчики из CraftUnique представили на Indiegogo свой новый 3D принтер под названием CraftBot. Компания намерена вывести на рынок этот недорогой и простой в использовании 3D принтер, и с этой целью разработчики наделили принтер наилучшими свойствами современных 3D принтеров.
3D принтер CraftBot является полностью укомплектованным и изготовлен из высококачественных металлических деталей, обрезанных лазером, а также из фрезерованных компонентов. Он оборудован нагревающейся платформой печати, предотвращающей искажение и деформацию в процессе печати; а также 2.8-дюймовым сенсорным экраном, облегчающим управление принтером. По словам проектировщиков, для CraftBot они использовали электронные компоненты высочайшего качества, чтобы пользователь мог свободно с ним взаимодействовать.
Компания CraftUnique также разработала специальную программу для управления принтером CraftBot, которую можно скачать бесплатно. CraftWare– это программа всё-в-одном, преобразующая цифровую 3Dмодель в формат, понятный 3D принтеру.

Базовая конфигурация:
250х200х200 мм площадь печати
Использует пластик PLA

Набор содержит:
Готовый 3d принтер

Поставщик: www.indiegogo.com

Цена: $399


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *