Адгезивный спрей DIMAFIX против деформирмации 3d моделей

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Адгезивный спрей DIMAFIX  против деформирмации 3d моделей

Адгезивный спрей DIMAFIX

На днях испанская компания DIMA 3D выпустила DIMAFIX, новый адгезивный спрей для 3D-принтеров, работающих на базе технологии моделирования методом послойного наплавления.
Новый спрей предназначен для работы с термопластиком (особенно ABS и нейлоном), который экструдируется на нагретую платформу для печати. DIMAFIX не токсичен и не имеет запаха. Одного баллончика объемом 400 мл хватит на 100 применений. Принцип его работы прост: DIMAFIX прочно приклеивает изделие к платформе на время печати, однако потом готовое изделие можно легко снять, не деформировав при этом.
Чтобы нанести DIMAFIX на платформу для печати, дождитесь, пока она нагреется. Для создания качественной и надежной сцепки достаточно 50° C. Пока платформа будет теплой, изделие будет крепко держаться на ней. Чтобы снять изделие, достаточно подождать, пока платформа остынет. Это означает, что готовое изделие легко отделится, когда температура платформы опустится ниже 40° C. Сейчас компания DIMA 3D ищет представителей, которые помогут распространить ее разработку по всему миру.

3D спрей DIMAFIX:
Обеспечивает хорошую сцепку между пластиком и стеклом, поэтому о деформации изделий можно забыть (даже если вы печатаете что-то крупное из ABS-пластика)
Совместим со всеми видами термопластика
Обретает адгезивные свойства при температуре выше 50° C
Подходит для реализации крупномасштабных проектов
Теряет адгезивные свойства, когда температура платформы становится ниже 40-50° С. После этого изделие легко отделяется от платформы.
Легко смывается водой
Имеет длительный ресурс службы (хватает на 100 применений)
Прежде чем приступить к печати пользователю достаточно тонким слоем распылить DIMAFIX на нагревшуюся платформу. Конструкция баллончика продумана таким образом, чтобы сопла не забивались (внутри есть шарик).
Так как у DIMA 3D пока мало представителей, спрей DIMAFIX можно приобрести на сайте компании. Баллончики выпускаются по одному (9,48 евро) и упаковками до шести штук (44,92 евро). На сайте действует накопительная скидка: 5% за один баллончик, 10% – за два, 15% – за четыре и 25% – за шесть баллончиков.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *