Автомат сделали на 3d принтере

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Автомат сделали на 3d принтере

Автомат сделали на 3d принтере

Если вы даже не играете в видеоигры, вы все равно должны были слышать о Destiny. По данным ее издателя, компании Activision, эта мистическая научно-фантастическая массовая многопользовательская онлайн-игра стала самой успешной серией игр на все времена, собрав более 500 миллионов долларов в день запуска.
Этот онлайн шутер от первого лица стал настоящим хитом, собрав лучшие отзывы критиков и сформировав обширное сообщество фанатов, что и сподвигло Activision на его превращение в серию игр. Одним из наиболее популярных видов оружия в Destiny считается экзотический автомат Thuderlord. Он способен делать 330 электростатических выстрелов в минуту. Чтобы получить это оружие, игроку нужно найти его в сундуке во время миссии Vault of Glass, выиграть в Weekly Nightfall Strike или получить в качестве награды в конце матча в режиме Crucible.
Мы уже видели разные варианты смоделированного и напечатанного оружия из видеоигр, однако на их фоне этот автомат представляется просто гигантским, кажется, что его невозможно напечатать на 3D-принтере. Тем не менее, это не остановило дизайнера Кирби Дауни родом из Йоханнесбурга, ЮАР. Он настолько верит в технологию 3D-печати, что берется за самые грандиозные проекты. Сейчас Дауни живет в Лондоне и создает удивительные вещи, которые поражают своим размахом. Многие из его работ можно бесплатно скачать на сайте MyMiniFactory.com.

Прежде у Дауни еще не было таких проектов. Автомат состоит из 45 элементов, напечатанных из трех разных типов волокна: PLA, Ninjaflex и композита из углеродного волокна и PLA. В общей сложности на его изготовление потребовалось 196 часов и 2,5 кг волокна. Его размеры впечатляют: 135 см х 33 см х 23 см. Да-да, он больше метра длиной!
Большая часть деталей Thunderlord была изготовлена из PLA. Патронташ и приклад были напечатаны из резиноподобного NinjaFlex, а прицел – из углеродного композита на основе PLA, который можно приобрести на imakr.com


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *