Digital ABS2 – пластик для мелких серий и прототипов

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Digital ABS2 - пластик для мелких серий и прототипов

Digital ABS2 – пластик для мелких серий и прототипов

Компания Stratasys, производитель 3d принтеров, анонсировало второе поколение своего материала для 3d печати, названного Digital ABS2.
Доступный в настоящее время в зеленом или белом цвете, новый материал, предназначенный для Stratasys PolyJet 3D принтеров, даёт пользователям возможность изготавливать тонкостенные модели (тоньше, чем 1,2 мм / 0,047 дюйма) с высокой точностью размеров, улучшением формы и подходят для создания прототипов или производственных приложений.
Кроме того, жесткость материала делает его идеальным для 3D печати сердечников и полостей для использования в производствах с низким объемом литья под давлением. Преимущества включают четкие края, и улучшение качества 3D печати мелких деталей, таких как булавки, которые достаточно прочны, чтобы справиться с высоким напряжениям процесса литья под давлением.
Цвет слоновой кости идеально подходит для деталей бытовой электроники и других товаров народного потребления, включая миксеры, блендеры, тостеры, сотовые телефоны, компьютеры и даже кофеварки.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *