Draw in 3d – приложение для 3d принтера

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Draw in 3d - приложение для 3d принтера

Draw in 3d – приложение для 3d принтера

Стеффан Поулсен предлагает вам оценить его новое приложение для начинающих художников и тех, кто хочет весело провести время.
Хотя рисование на бумаге – достаточно сложный процесс, Поулсен признает, что рисование в 3D еще сложнее. Последние два года он искал способ помочь начинающим художникам постигнуть премудрости трехмерного моделирования. Отказавшись от традиционных карандаша и бумаги, Поулсен предлагает вам исследовать новый мир. О да, цифровое рисование в трехмерном пространстве – это технология будущего, а приложение Поулсена Draw in 3d – отличный способ проверить, насколько мы готовы к переменам.
Приложение Draw in 3d предназначено для тех, кто любит рисовать, чертить и использовать в своей работе технологию 3D-печати.
«В сущности Draw in 3d – это простое приложение для рисования, которое позволяет рассматривать свой рисунок в трехмерном пространстве и рисовать под разными углами. Это очень веселый, простой и захватывающий процесс», – утверждает Стеффан.
В приложении Draw in 3d нужно просто водить пальцем по экрану, проводя линии в пространстве. Так как вы чувствуете, что делаете, процесс рисования становится интуитивным и простым. Поулсен ни в коем случае не хотел создать приложение для профессионалов. Скорее он хотел подарить удовольствие и радость тем, кому просто нравится рисовать.
«Вам на ум приходит образ, и вы наносите его на бумагу. То же самое можно сделать в Draw in 3d, просто здесь все объекты – объемные. Вместо того чтобы рисовать на бумаге вы проводите линии в пространстве. Это приложение открывается в любом браузере и совместимо с 3D-принтером», – объясняет Стеффан.

Приложение Draw in 3d позволит вам:
Получить на 50% больше пространства, чем в обычном приложении для рисования.
Вращать объект во время рисования для достижения уникального результата.
Делиться своими рисунками в сети.
Печатать свои рисунки на 3D-принтере.

«Только представьте: вы придумали необычную чашку и быстро набросали ее в Draw in 3d, а через пару часов уже пьете из нее кофе», – говорит Поулсен.
Рисунок, сделанный в Draw in 3d, можно выложить в сеть и дать на него ссылку. Так как Поулсен обожает технологию 3D-печати, он намерен заразить своей страстью всех вокруг. С помощью этого приложения можно экспортировать рисунок в формате .stl file, а потом перенести в любую программу для 3D-печати. Draw in 3d совместимо практически со всего приложениями для 3D-моделирования. Сейчас его можно установить в iOS.
Для справки: Стеффан Поулсен живет в Дании и занимается 3D-моделированием с подросткового возраста. Поскольку он работает 3D-дизайнером, у него масса интересов в данной области. Изначально он относился к разработке Draw in 3d как к развлечению, но вскоре работа над этим приложением превратилась в полноценный проект, на который Стеффан уже потратил два года.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *