Как создать свой собственный сервис 3d печати

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Как создать свой собственный сервис 3d печати

Как создать свой собственный сервис 3d печати

Хьюстонская компания 3D печати Kraftwurx представила сегодня на выставке Maker Faire в Нью-Йорке их новое программное обеспечение под названием Digital Factory, которое позволяет любому пользователю начать свой бизнес в области 3d печати на своем собственном домене и осуществлять продажи без значительных инвестиций.
Компания имеет интересную модель: через их новой программы Digital Factory, дизайнеры подключены к сети более 125 центров 3д печати со всего мира, которые предлагает свыше 85 различных материалов для 3д печати.
Дизайнеры могут загружать и печатать свои собственные модели, с помощью сервиса печати Kraftwurx 3D. Они могут также публиковать проекты на сайте Kraftwurx и продать их в Интернете, а Kraftwurx обрабатывает 3D печать и обеспечивает доставку. Члены можно также использовать Kraftwurx для «краудсорсинга» и нанимать дизайнеров для моделирования объектов через свой сайт.
В рамках платформы дизайнеры могут создавать свои собственные Интернет-магазины на их собственных доменах, продавать свои собственные продукты без проблем с управлением производством.
Kraftwurx — это полностью автоматизированная система, которая позволяет потребителям создавать свои собственные продукты через Интернет и видеть результат их заказов в режиме реального времени.

Базовый пакет стоит $99 в месяц. Найти дополнительную информацию здесь, на Kraftwürx.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *