Кондиционер напечатали на 3D принтере

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Кондиционер напечатали на 3D принтере

Кондиционер напечатали на 3D принтере

Один из самых крупных производителей современных систем кондиционирования в мире – компания Haier из Поднебесной, представила инновационную сплит-систему, чьи элементы были напечатаны на принтере 3D.
В пресс-релизе, посвященном устройству, указано, что за 6395 долл. покупатель получит дизайнерское устройство, которое выполнено в единственном экземпляре, а в создании его внешнего вида покупатель лично примет участие.
Производить новый настенный кондиционер будут исключительно по предзаказам, при формировании которых покупателю можно высказать свои пожелания по поводу дизайна разных элементов. В компании рассчитывают, что покупатели пожелают напечатать на корпусе фотографии или же выгравировать даты, что сделает устройство индивидуальным.
С точки зрения технических параметров новинки, то они пока что не объявлялись. Однако, при этом в Haier отметили, что в системе они играют второстепенную роль, хотя и позволяют справляться с поставленными задачами. В линейке моделей производителя сплит-система будет расположена на одной ступени с флагманскими устройствами, но при этом в рекламе оно будет позиционироваться, как «первый и лучший кондиционер, который напечатали на 3D-принтере».
Неизвестно и то, планирует ли компания продавать напечатанный на таком принтере кондиционер за границей.
Будут ли у кондиционера Haier перспективы на рынке, покажет время. Платить более 6 000 долларов лишь за то, чтобы купить модное устройство, которое находится в помещении не на самом видном месте, вряд ли будут готовы многие.
И в этой проекции модель стоит рассматривать как промоакцию, которая демонстрирует приверженность производителя к инновациям и ее стремление быть первой на современном рынке кондиционирования.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *