Конкурс — разработка макета почки для 3d печати

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Конкурс - разработка макета почки  для 3d печати

Конкурс — разработка макета почки для 3d печати

Autodesk, 3d Bioprinting Solutions и Can Touch приглашают специалистов 3d моделирования, которые желают заявить о себе и вписать своё имя в историю развития 3d биопечати в России.

Участникам конкурса предлагается создать трёхмерный дизайн-макет одного из сложнейших органов человека – почки – в разрезе и цвете. Оцениваться конкурсанты будут по трём основным параметрам: точность воспроизведения в макете пропорций почки взрослого человека; умение работать в программах компании Autodesk; и также создание работы, готовой к тиражированию на 3d принтере.

Работы принимаются до 12.00 дня 21 января 2014 года по электронной почте: pochka.3d@yandex.ru

В теме письма просьба указывать: «3D дизайн будущего».

Победитель будет выбран 25.01.2014. Вручение призов состоится 26 января на фестивале GEEK PICNIC.

Все конкурсанты получат билеты на крупнейший фестиваль современных технологий, науки и творчества GEEK PICNIC. Победителю будут вручены ценные призы от компаний организаторов конкурса: Autodesk (мировой лидер в области трехмерного проектирования), Can Touch (онлайн сервис 3d печати), «3D Bioprinting Solutions». А также представится уникальная возможность посетить Лабораторию «3d Bioprinting Solutions» — единственную из 6-ти в мире частных лабораторий, занимающихся развитием трёхмерной биопечати, расположенную в России.

Подробно о конкурсе можно узнать на сайте www.geek-picnic.ru/bioprinting


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *