Multiply Labs – 3D печать витаминов

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Стартап Multiply Labs сейчас принимает предварительные заказы, а витаминно-минеральные добавки покупатели получат в начале будущего года.

Как уверяют разработчики, их преимущество заключается в индивидуальном подходе к покупателю. Каждый может выбрать уникальный набор, состоящий из витаминов и микроэлементов, и в Multiply Labs готовы выпустить такую таблетку. Таким образом, человек избавляется от необходимости принимать несколько препаратов: дневная доза заключена в одной-единственной капсуле.

На сайте компании есть конструктор, воспользовавшись которым, пользователь в зависимости от возраста, пола, веса и роста может “собрать” уникальное сочетание микроэлементов и витаминов. Учитываются не только эти параметры.

Покупатель также выбирает, чего он хочет: улучшить состояние здоровья, повысить работоспособность, или же ему необходимы витаминно-минеральные спортивные добавки. Например, мужчине среднего возраста для улучшения работоспособности рекомендуется таблетка, включающая кофеин, фолиевую кислоту, селен и четыре витамина — B6, B12, D3 и С.

Технология выпуска таблеток на основе фармацевтических полимеров, предназначенных для 3D печати, разработана в MIT и Миланском университете.

Недельный запас таблеток стоит $19.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *