Открыта продажа изготовленных на заказ напечатанных на 3D принтере из углеродного волокна велосипедов

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Superstrata, велосипедный бренд из Силиконовой долины, известный своими 3D-печатными велосипедами из углеродного волокна и электронными велосипедами, запускает магазин Superstrata с пользовательскими продуктами и продвинутым онлайн-конфигуратором на официальном портале компании. В недавно опубликованном рыночном отчете 3dpbm Research ожидается, что к концу этого десятилетия рынок композитов AM превратится в более чем 10 миллиардов долларов в год. Такие конечные композитные 3D-печатные продукты представляют собой ключевой драйвер для быстро растущего, молодого сегмента composites AM.


Изготовленные на заказ 3D-печатные цельные термопластичные углеродные волокнистые композитные велосипеды Superstrata и электронные велосипеды теперь доступны для заказа в ее интернет-магазине с платформой Superstrata Studio, изготовленной на заказ конфигуратором. Система позволяет покупателям вводить свои измерения, стили езды и предпочтения, желаемый цвет/дизайн и уровень компонентов для настройки своих собственных персонализированных велосипедов.


Arevo, передовая производственная компания, предоставляет фундаментальную технологию, высокоскоростное композитное аддитивное производство, которое делает возможным производство в масштабе Суперстраты. Технология состоит из собственного портфеля передовых программных продуктов, роботизированных систем и новых материалов, позволяющих быстро и точно проектировать и производить в больших масштабах сложные термопластичные композитные детали.
“Мы хотели показать, что мы можем сделать, и масштаб, в котором мы можем это сделать, чтобы мы могли найти партнеров, которым мы могли бы служить. Мы хотели напечатать что-то сложное. Нечто большое. То, что вы не могли бы произвести с помощью традиционного 3D-принтера или композитного процесса изготовления”, – сказал Туан Транфам, главный налоговый директор Arevo.
“Superstrata воплощает в себе конвергенцию самых захватывающих аспектов аддитивного производства на сегодняшний день: инновационный, полностью настраиваемый дизайн, который может быть произведен в масштабе и скорости, что обеспечивается передовыми технологиями в робототехнике и материаловедении. Этот проект очень напоминает мне то волнение, которое я испытывал, когда работал в Tesla”, – добавил Маниш Джайн, вице-президент Arevo по инженерным и операционным вопросам.
Superstrata получила мощную поддержку не только от спонсоров, но и от других потребительских брендов. Он запустил ряд специальных изданий, в том числе Ultraman, культовый японский супергерой, Time Warp, один из крупнейших музыкальных фестивалей техно в мире, и Le Petit Prince, вневременное произведение Антуана де Сент-Экзюпери.
Стартовая кампания Superstrata завершилась 10 октября после получения более 7 миллионов долларов заказов от почти 5000 человек из более чем 80 стран, став одной из самых быстрорастущих и 4-й по счету успешной кампанией всех времен на Indiegogo (краудфандинговой платформе, на которой изначально был запущен бренд).


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *