Поисковик 3D моделей Yobi3D

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Поисковик 3D моделей Yobi3D

Поисковик 3D моделей Yobi3D

Сфера 3D-печати развивается так быстро, что за ней невозможно угнаться даже специалистам. На данный момент ее будущее трудно предсказать. Единственное, о чем можно говорить с определенной долей вероятности, это что через несколько лет в Интернете будут миллионы и миллионы файлов 3D-моделей, и большинство из них будет бесплатными. Фактически, у нас даже нет повода сомневаться, что практически у каждого небольшого предмета будет цифровая копия, которую можно будет скачать бесплатно или за небольшую сумму. С учетом такого большого объема 3D-моделей нам не повредит подобрать хотя бы пару способов их сортировки и хранения. Вам нужна деталь для микроволновой печи? Где же ее можно найти?
Наверное, в компании Google тоже об этом думают. В конце концов, у нее уже есть проверенные алгоритмы поиска и общий план работы, который позволит ей попробовать себя в новых областях. Обычно крупные компании даже не задумываются о том, чтобы попытаться занять новые сегменты рынка. И тогда приходит черед более мелких компаний. Например, пару недель назад молодая компания 3DShapes рассказала о новом способе поиска 3D-моделей, при котором за точку отсчета берется особая форма объектов.
Это действительно уникальный подход, который мог бы поразить даже технических специалистов Google.
Нам необходима простая и эффективная программа, которая сможет находить необходимые нам файлы в гигантских хранилищах интернета. Фактически нам нужен поисковик 3D-моделей. Недавно на сцене появилась новая поисковая служба Yobi3D. Это простая программа превращает поиск 3D-модели в увлекательный процесс и при этом обладает уникальной точностью и масштабностью.
Например, простой запрос «скрепка» выдает несколько вполне подходящих вариантов, взятых с сайтов Turbosquid, Active3D.net и Gradcad.
Когда модель найдена, пользователь может выбрать ее и сразу же попадет на страницу, где модель можно изчить со всех сторон, а также изменить ее масштаб. Потом можно нажать на ссылку и перенестись на страницу, откуда эту модель можно быстро скачать.
По мере развития рынка разные компании продолжают работать над пользовательским интерфейсом, а также доступом к хранилищам файлов, и даже есть такие, которые добились определенных успехов… или были выкуплены такими гигантами, как Google, Yahoo или Microsoft.
В любом случае Yobi3D – это полезный сайт для тех, кому нужно подобрать подходящую модель для 3D-печати.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *