Программа для 3D-моделирования Geomagic Sculpt

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Программа для 3D-моделирования Geomagic Sculpt

Программа для 3D-моделирования Geomagic Sculpt

Последнее заявление компании 3D Systems, несомненно, привлечет внимание 3D-дизайнеров.

Дело в том, что она разработала новую программу для 3D-моделирования Geomagic Sculpt с гаптическим 3D-стилусом, среди особенностей которой:
Простая и удобная платформа
Возможность виртуального скульптурного моделирования
Параллельная и взаимодополняющая работа с уже установленной системой автоматизированного проектирования (САПР)
Свобода дизайна
Инструменты для создания мельчайших деталей
Гарантированное качество напечатанной 3D-модели

Новая программа, разработанная 3D Systems, переводит 3D-дизайнеров на качественно новый уровень. Сочетание Geomagic Sculpt и сенсорного гаптического стилуса, которые «соединены» в самом буквальном смысле, позволяет работать интуитивно, и результат всегда получается отличным.
Теперь вы можете взять лучшее от двух миров, ведь Geomagic Sculpt дает возможность творить на интуитивном и подсознательном уровне, а система автоматизированного проектирования отвечает за качество будущей 3D-модели. Geomagic умеет работать на одной волне с САПР, а также ломает установленные границы и подходит для изготовления прежде нереальных дизайнов, которые теперь смотрятся очень органично.
Sculpt – это программа, которая «дает возможность прикоснуться к 3D-модели». С помощью стилуса на экране компьютера можно проводить естественные изогнутые линии. Вы больше не ограничены мышкой, теперь вы можете чувствовать, что рисуете, а это несомненное преимущество, особенно при создании сложных объектов.
Сенсорный 3D-стилус обеспечивает «точность нанесения линий и мгновенный отклик, имитируя движения руки во время настоящей скульптурной лепки». Он предоставляет больше контроля и дает почувствовать объект, который вы создаете. Благодаря стилусу у пользователя появляется чувство, что он «лепит из виртуальной глины».
Поскольку Sculpt и гаптический стилус соединены между собой, вы как будто работаете с материалом для лепки в действительности, а создание замысловатых геометрических фигур происходит гораздо легче. Также эта программа позволяет довести до совершенства самые мельчайшие детали модели и добавить штрихи, которые невозможно было бы нанести с помощью САПР.
Помимо всех удивительных возможностей новой программы и невероятной свободы, вы, наконец, сможете избежать ошибок, из-за которых изделия ломаются и трескаются во время и после 3D-печати. Дело в том, что у Geomagic Sculpt есть функция предварительной проверки 3D-модели на ошибки, и вы сможете исправить их заранее, прежде чем отправить ее на 3D-принтер.
Стоимость полного комплекта составляет 3900 долларов, однако вы также можете получить общее представление о программе, скачав демо-версию.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *