SexShop3D – 3D печать секс-игрушкек

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

SexShop3D -  3D печать секс-игрушкек

SexShop3D – 3D печать секс-игрушкек

Похоже, что все больше и больше компаний начинает пользоваться благами, которые предлагает 3D-печать. Вот, например, интернет-магазин SexShop3D, недавно открытый французским дизайнером Томасом Санселотом, предлагает своим клиентам индивидуальные секс-игрушки.
В отличие от обычных интернет-магазинов секс-игрушек, к которым мы все привыкли, SexShop3D выбрал абсолютно новую модель бизнеса. Вместо того чтобы продавать физические игрушки и отправлять их по указанному адресу, что само по себе может вызвать смущение и тормозить продажи, SexShop3D решил попробовать другой подход. Магазин предлагает клиентам выбрать размер и определиться с внешним видом игрушки. Потом он продает клиенту файл 3D-модели всего за 5 долларов. Клиент скачивает файл и может сразу же распечатать его на своем 3D-принтере, выбрав любой материал и цвет и при этом, не выходя из дома.
«Уникальность этой технологии заключается в возможности индивидуальной настройки, выборе материала и цвета, – объясняет Санселот. – И, что самое главное, смущение, которое охватывает любителей секс-игрушек, больше не будет мешать им совершать покупки, ведь они могут напечатать их прямо у себя дома».
Недавно на сайте Mashable появилась негативная статья, предостерегающая читателей от печати секс-игрушек. Авторы статьи утверждали, что на неровной поверхности изделий, напечатанных на 3D-принтерах с применением технологии послойного наплавления, могут развиваться бактерии, которые представляют опасность для здоровья человека.
Санселот отреагировал на заявление Mashable следующим образом:
«Если ABS-пластик отшлифовать и покрыть силиконом, то эти игрушки будут абсолютно безопасны в использовании. Разумеется, их нужно мыть после каждого применения. Для этого я рекомендую антибактериальное мыло и кусок махровой ткани».


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *