Смартфон для 3d сканирования

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Смартфон для 3d сканирования

Смартфон для 3d сканирования

В августе прошлого года компании Google и Intel объявили о сотрудничестве, представив совместно разработанный смартфон в рамках проекта Project Tango. Сегодня RealSense Smartphone Developer Kit стал доступен для предзаказа. Аппарат совмещает технологии Google и Intel, в том числе платформу RealSense для создания 3D-моделей объектов и работы с дополненной реальностью. Данный смартфон должен помочь разработчикам в создании приложений для 3D-карт, в том числе и внутри помещений.
В смартфоне установлен массив камер для создания 3D-моделей объектов, в том числе сенсор глубины ZR300. Остальные технические характеристики включают 6-дюймовый дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей, процессор Intel Atom x7-z8700, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры. Также в устройстве имеется HDMI-разъём для вывода изображения на большой экран.
Стоимость смартфона составляет $399. На данный момент оформить предзаказ могут лишь разработчики из США и не больше 1-о аппарата. Дата начала поставок- неизвестна.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *