Создание 3D-образа не рожденного ребенка при помощи 3D-печати

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Создание 3D-образа не рожденного ребенка

Создание 3D-образа не рожденного ребенка

Если Вам когда-либо доводилось ожидать появления нового члена семьи, скорее всего, вы знакомы с ультразвуковыми снимками, которые многие беременные носят с собой повсюду.
3D-печать создает их на совершенно новом уровне, и теперь родители могут купить высокотехнологичные 3D-скульптурки их еще не рождённых детей. Правда, на сегодняшний день, такая роскошь доступна очень не многим.
Брайан Бетти, ведущий специалист Innermost Secrets, частной клиники здоровья и планирования семьи в Кардиффе, Уэльс, разработал способ создания 3D-образа не рожденного ребенка при помощи 3D-печати, который не требует колоссальных денежных трат.
Бетти вместе со своей командой использовал матричный принтер Mcor Technologies для создания миниатюрных 3D-образов выполненных из бумаги.
«Ранее, единственными 3D-товарами в индустрии планирования семьи были выгравированные лазером 3D-изображения в хрустале» говорит Бетти.
Бетти предоставляет своим клиентам «4D» видеозаписи их детей в утробе матери. По словам Бетти, он обратился к 3D-печати, когда искал экономичный способ распечатывать снимки, полученные при 4D-сканировании.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *