Заработать на 3d печати: кран для арбуза

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Заработать на 3d печати: кран для арбуза

Заработать на 3d печати: кран для арбуза

Ни одна летняя вечеринка не обходится без фруктовых напитков для детей и взрослых. И ярких сочных арбузов! Но арбузами все уже объелись, да и фруктовые напитки в пластиковых бутылках не вызывают прежнего ажиотажа. А что если объединить их вместе, сделать эдакий арбузный бочонок и наполнить его любимым напитком?
Звучит не очень понятно, верно? На самом деле сделать его довольно просто, разумеется, если у вас под рукой есть 3D-принтер. Ребята из Household Hacker попросили специалистов компании Robo3D спроектировать кран. У них получилось и получилось довольно неплохо. Файлы для изготовления крана можно скачать здесь. Теперь удалите мякоть из арбуза. Края должны остаться достаточно толстыми, чтобы напиток, который вы потом нальете, приобрел приятный аромат и освежающий вкус. Вырежьте небольшое отверстие ближе к основанию арбуза, диаметр которого должен быть вдвое меньше крана. Теперь с усилием вставьте кран и убедитесь, что он плотно сидит. Наполните арбуз льдом, налейте любимый напиток и накройте срезанной верхушкой. Самое время угостить друзей из своего арбузного бочонка. Не сомневайтесь, они будут в восторге от вашей креативной идеи.
Кран для арбуза состоит из пяти деталей. Если объем печати вашего 3D-принтера позволяет, вы можете напечатать все за один сеанс. В этом случае у вас уйдет не более полутора часов.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *