Zotrax выходит на мировой рынок

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Zotrax  выходит на мировой рынок

Zotrax выходит на мировой рынок

Компания Zortrax, польский производитель 3D принтеров, объявила о начале продаж своей продукции в Индии, Чехии, Ирландии, Гватемале и на Украине.
Zortrax является производителем интегрированной среды для печати 3D, которая включает в себя авторские права на 3D-принтеры, несколько видов фирменных нитей (печатных материалов) и программное обеспечение, для создания профессиональной печати.
В начале марта компания Zortrax появилась с предложениями в Индии, Чехии, Ирландии, Гватемале и на Украине. Кроме того, компания работает над расширением сети своих дистрибьюторов и реселлеров.
С начала этого года, Zortrax также сотрудничает с компанией iGo3D в Германии и России, которая специализируется на предоставлении 3D решения для печати конечным потребителям.
Благодаря сотрудничеству с iGo3D, принтеры Zortrax появятся на немецком рынке в таких магазинах как MediaMarkt и Saturn. В планах компаний, также увеличение объема сотрудничества, на рынках России и Евразийского Таможенного союза.
«Мы уже видим результаты в виде увеличения продаж в Германии. Наши принтеры предназначены в первую очередь для специалистов малых и средних предприятий, мы постоянно стремимся к расширению рынка «.
В мартовском отчете портала 3dhubs о трендах 3D печати, Zortrax M200 уже на 2 месте.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *