3D печать для разработки новых продуктов

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Использование 3D печати в процессе разработки новых продуктов

Использование 3D печати в процессе разработки новых продуктов

Spuni, эргономичная ложка для детей, разработанная, чтобы помочь детям переходить с жидкой пищи на твердую и при этом создавать меньше беспорядка вокруг. Появление этой ложки стало возможным, по большей части, благодаря 3D-технологии.
Марсель Бота, генеральный директор и соучредитель Нью-Йоркской компании, рассказал, что идея Spuni родилась в виде наброска на столовой салфетке и, спустя несколько месяцев, стала рабочим образцом, созданным на 3D-принтере.
Компания получила возможность печать первые версии Spuni с использованием стерильного, не содержащего БФА пластика, которые родители могли безопасно тестировать на своих детях. Возможность испытывать образцы помогла Боту и его коллегам разработать финальную версию продукта значительно быстрее, чем при использовании традиционного способа производства образцов.
Опытный предприниматель Бота хорошо понимает насколько эффективно использование 3D печати в процессе разработки новых продуктов. Его консалтинговая компания, занимающаяся вопросами управления производством товара 10хBeta, помогла семи другим основанным в США начинающим фирмам воплотить свои идеи в реальность при помощи 3D-технологии.
«Для меня 3D-печать стала ничем иным, как упрощенным шагом в процессе разработки продукта» говорит Бота. «И мы активно использовали ее в процессе работы над новым продуктом, для тестирования образцов»
В настоящее время при помощи 3D-принтеров разрабатывается финальная версия еще одного продукта линейки это фирмы – серебряная Spuni.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *