3D печатные средства для обучения гольфистов

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

3D печатные средства для обучения гольфистов

3D печатные средства для обучения гольфистов

В последнее время разработка 3D-печатных протезов и систем поддержки для людей и животных стало новым и довольно перспективным направлением в хирургической медицине. Однако, компания 3D MedScan пошла по этому направлению еще дальше, предположив, что 3D-печатные протезы могут оказаться полезными не только пациентам с больными или ампутированными конечностями, но и вполне здоровым людям. Например, недавно компания предложила на рынок своеобразные 3D-печатные анатомические «скобки»-экзоскелеты, которые предназначены для помощи новичкам в обучении игры в гольф.
Как утверждает компания, разработанный ею продукт полностью отвечает требованиям новых правил, которые были разработаны Ассоциацией Гольфа Соединенных Штатов в 2012 году и будут введены в действие в 2016 году. Это средство обучения под названием «In-Sync 3D Putting» призвано помочь гольфистам научиться держать руки в правильном положении перед ударом клюшки по мячу. Устройство состоит из двух захватов запястий, соединенных между собой в определенном положении планкой.
Как и полагается при разработке и изготовлении любого 3D-печатного продукта, сначала клиент заказывает 3D-сканирование запястий своих рук, по результатам которого с помощью специализированных программ 3D-моделирования создается цифровая трехмерная модель будущего устройства.
Полученная 3D-модель распечатывается на 3D-принтере Airwolf 3D HD из высококачественных пластиковых материалов. Опционально компания предлагает своим клиентам-гольфистам распечатку моделей устройства из влагостойких материалов различных цветов, подходящих под цвет их спортивной одежды.
Компания планирует продемонстрировать свой новый продукт на выставке 2015 Golf Expo в городе Денвере, штат Колорадо, США. Заинтересованные игроки могут получить больше информации, представленной в следующих видеороликах.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *