3D принтеры — $1 миллиард за квартал

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

3D принтеры - $1 миллиард за квартал

3D принтеры — $1 миллиард за квартал

Аналитическое агентство Canalys сообщило, что на последний квартал 2014 года рынок 3D-принтеров превысил 1 миллиард, что является лучшим результатом на данный момент.
Недавно аналитическое агентство Canalys опубликовало данные, согласно которым рынок трехмерной печати превысил 1 миллиард за квартал, что на данный момент является наиболее высоким результатом. В течении года этот рынок показывал высокие способности роста и заработал почти 3,3 миллиарда долларов, эта цифра выше на 34% по сравнению с предыдущим годом. Аналитики считают, что такие цифры связаны с тем, что на данный момент стоимость материалов и самих аппаратов начинает значительно уменьшаться, все «расходники» и материалы становится все более доступными.
Более 60 тысяч принтеров, выпущенных в прошлом году, стоили менее 10 тысяч долларов, что говорит об удешевлении методики их постройки и более низких ценах реализации. Аналитик Джо Кемптон считает, что это вызвано повышением скорости печати и снижением ее стоимости, в виду большого количества конкурентных организаций. Большинство принтеров трехмерной печати было продано в США и странах Европы.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *