3D ручка Creopop

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

3D ручка Creopop

3D ручка Creopop

3D ручка Creopop работает по технологии лазерной стереолитографии, то есть – SLA. Поступая из картриджей, жидкие чернила под воздействием ультрафиолета застывают на выходе из ручки, тем самым при печати не используются нагревательные элементы и кончиком ручки невозможно обжечься, как у многих ее аналогов.
Совершенно безопасная для детей, ручка завоевывает всё бОльшую популярность в мире и, наконец-то, добралась до России. Выполненная из безопасных материалов, ручка имеет эргономичный дизайн, что отразилось не только на ее приятном внешнем виде, но и на удобстве работы с ней.
Вы можете рисовать где угодно и когда угодно – ручка имеет встроенный аккумулятор и работает от него, поэтому Вам не придется быть привязанным к розетке. Подзарядка происходит с помощью обычного USB кабеля, как у многих современных электронных девайсов. В комплекте с ручкой поставляется набор картриджей с чернилами голубого, красного и оранжевого цвета. Картриджы представляют из себя маленькие балончики с чернилами и замена этих картриджей занимает несколько секунд.
Цена этого набора составляет всего 12 500 руб. Если Вам покажется, что этого мало, в наличии имеются другие разноцветные наборы картриджей с чернилами:
– 3-х цветный набор (голубой, оранжевый, красный)
– 3-х цветный набор (черный, синий, зеленый)
– 3-х цветный набор (фиолетовый, белый, желтый)
– 3-х цветный набор светящихся в темноте чернил (кристальный, зеленый, красный)
– 3-х цветный набор чернил с блестками (золотой, красный, серебряный).
В дальнейшем вариации чернил будут пополняться ароматическими, магнитными, эластиными и многими другими. Никаких ограничений для полета Вашей фантазии при работе с ручкой Creopop.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *