Часы Apple II Watch

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Apple II Watch

Apple II Watch

Если вы пропустили момент старта предварительных продаж Apple Watch и теперь вынуждены ждать до июня или июля, чтобы приобрести их, вас вполне могут заинтересовать другие часы, сделанные на 3D-принтере. Энтузиаст, вдохновлённый дизайном компьютера Apple II, с помощью 3D-принтера создал собственные Apple II Watch, которые работают благодаря платформе Teensy 3.1, подключенной к 1,8-дюймовому TFT LCD-дисплею.
Когда я определился с дизайном Apple II Watch, я планировал создать строгую маленькую версию классического компьютера компании, уменьшенную до размеров наручных часов. Но во время воплощения задумки в реальность я начал задаваться вопросом, действительно ли я хочу сделать миниатюру компьютера или всё же создать что-то принципиально новое. В итоге я пришел к выводу, что второй вариант мне больше по душе“, – сообщил создатель модели.
Я хотел с пользой применить недавно приобретённые навыки работы с 3D-принтером. В итоге маленькая реплика Apple II, способная умещаться на руке, вместила в себя достаточно много возможностей. Поскольку места в устройстве не так много, для схемы я использовал многожильный провод. А электрические элементы изолированы при помощи изоленты для того, чтобы предотвратить короткое замыкание.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *