Первый настольный 3D принтер от Mcor

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Первый настольный 3D принтер от Mcor

Первый настольный 3D принтер от Mcor

На выставке CES 2016 компания Mcor Technologies продемонстрировала новейший 3D принтер Mcor ARKe, завоевавший титул «лучшей инновации» в категории 3D печатающих устройств. ARKе станет развитием фирменной технологии объемной печати с использованием бумаги в качестве основного расходного материала (LOM). Главным достоинством новинки станет ее относительная компактность: в отличие от своих «промышленных» предшественников, ARKe впишется в габариты 875х580х600мм.
Как и успешные Iris HD и Matrix 300+, ARKe способен производить полностью цветные изделия с детализованной раскраской и разрешением 4800х2400DPI, печатая вполне обычной офисной бумагой формата A4. Сохраняются и другие преимущества: фактическое отсутствие вредных испарений, высокая прочность получаемых моделей (хотя они и предназначаются сугубо для моделирования и прототипирования), простота утилизации ненужных изделий и низкая стоимость расходных материалов.
Вероятно, отпускная цена настольного «бумажного» 3D-принтера составит $5995, а начало продаж намечено на 2-й квартал 2016г. Компания уже получила более 2 500 предварительных заказов.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *