Плетеную обувь делают на 3d принтере

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Плетеную обувь делают на 3d принтере

Плетеную обувь делают на 3d принтере

3D печать позволяет выпускать в массовое производство удобную и недорогую обувь, изготовленную посредством оригинального плетения. Компания JS Shoes Q Series на заказ изготовляет легкие и экологичные тапочки для женщин и мужчин. Потратить на бесшовные мокасины придется не меньше восьмидесяти долларов. Сегодня производителем из Лос-Анджелеса открыта компания по сбору средств, направленных на продвижение его продукции, на Kickstarter. Планируется получить инвестиции на сумму 50 тыс. долларов.
Интересно, что JS Shoes собирается выпускать пару, состоящую из двух размеров. Это заинтересует покупателей, у которых одна нога меньше или больше другой. Самые требовательные клиенты могут приобрести модели разных оттенков, подходящих для смешивания и комбинирования. Для обувной линейки JS Shoes характерно наличие твердой подошвы у каждой пары. Таким образом, ее можно носить наизнанку.
Модели JS Shoes создаются в 3d формате с использованием программы CAD, далее в ход идет 3D-вязание.
Такое плетение минимизирует отходы, снижает рабочую силу и энергетические затраты. Важно, что в производстве нет места токсичным или вредным для сотрудников материалам. Аддитивные устройства используют четко необходимое количество материала, чтобы в итоге не образовалось отходов. После этого необходимо вставить стельку – и оригинальные 3D-печатные мокасины готовы.
Модников порадует цветовая гамма. Базовым был выбран светло-серый материал, дополненный пестрыми деталями. Разработчикам приглянулись лазурный, пурпурный, серо-голубой и желтый цвета.
Модель оригинальной радужной расцветки доступна только на Kickstarter, поэтому лишь небольшое количество желающих сможет стать ее обладателями. Производитель также озвучивает стоимость. Первые двети счастливчиков смогут купить инновационную обувь за $69, после чего стоимость вырастет до $79.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *