«Шоурум идеальных младенцев» напечатан на 3d принтере

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Шоурум идеальных младенцев

Шоурум идеальных младенцев

Живущая в Нью-Йорке художница Рэйчел Ли Ховнаниан использует 3D-печать для создания экспозиций, которые можно описать как невероятно странные, интересные и наводящие на размышления одновременно.
Привлекшая внимание общественности персональная выставка под названием Plastic Perfect содержит следующие инсталляции: Perfect Baby Showroom («Шоурум идеальных младенцев»), In Loco Parentis («Вместо родителей») и Foreplay («Прелюдия»). Все три по-своему уникальны. Тем не менее больше всего впечатляет инсталляция «Шоурум идеальных младенцев», использующая технологии 3D-печати.
С помощью 3D-принтера MakerBot Replicator Ховнаниан смогла создать очень похожих на живых младенцев и поместила их в своего рода шоурум, сочетающий в себе черты зала супермаркета и футуристической лаборатории. Многочисленные младенцы лежат на стеллажах из нержавеющей стали, освещенные светодиодными лампами. Стены инсталляции полностью состоят их электрических розеток, шнуры переплетаются друг с другом на пути к розеткам. Если это вас не достаточно поражает, голова каждого младенца уложена на пакет с воздушными зернами.
Ховнаниан, творчество которой было отмечено в таких изданиях, как Vogue и The New York Times, несомненно, нашла способ использования 3D-печати для создания шокирующих, потрясающих и завораживающих инсталляций.
Выставка будет открыта до 18 октября в галерее Leila Heller, расположенной по адресу: Нью-Йорк, 568 West 25th Street.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *