Система реальной 3D печати

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Система реальной 3D печати

Система реальной 3D печати

Компания Arevo Labs из США разработала систему настоящей 3-хмерной печати, позволяющей создавать объемные объекты с любой, а не строго фиксированной, ориентацией слоев. Эта система 3D печати использует для создания объектов пластик, в который по мере печати добавляются углеродные волокна, делающие конструкцию прочнее.
В состав системы входит компьютер со специальным программным обеспечением и промышленный робот IRB 120 компании ABB Robotics. Манипулятор этого робота имеет шесть степеней свободы и способен «вылепливать» объемные объекты, включая их «навесные» конструкции.
Специальное программное обеспечение системы Arevo Labs выступает в качестве посредника между трехмерной моделью на компьютере и роботом, формируя наборы инструкций для управления манипулятором с печатающей головкой. При этом печать производится по всем направлениям в рамках свободы манипулятора.
В Arevo Labs утверждают, что ее система является масштабируемой; в ее состав можно включать как маленьких, так и больших промышленных роботов. Благодаря этому система позволяет печатать трехмерные объекты объемом от тысячи кубических миллиметров до восьми кубических метров.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *