Voxel8 – 3d печать электроники

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Voxel8 - 3d печать электроники

Voxel8 – 3d печать электроники

Project Wire это новый дизайн-инструмент в стадии активной разработки в Autodesk, который предоставляет энтузиастам электроники и 3D-печати возможность размещения компонентов, прокладывания трехмерных проводников, и выдает на выходе мульти-материальные печатные данные для изготовления.
В отличие от сегодняшних устройств, напечатанных в домашних условиях, в которых печатные платы изготавливаются отдельно, 3D-печать позволяет электронике быть встроенной в саму структуру устройства.
Прототипирование контуров может быть выполнено невероятно быстро с использованием Project Wire с принтером от Voxel8. Еще более захватывающей является возможность проектировать и изготовлять схемы, которые раньше были невозможны. Проводники могут быть проложены в трех измерениях, чтобы сделать компактные схемы произвольной формы, компоненты могут быть встроены внутрь модели для создания сверхнадежных устройств, и каждый контур может быть полностью кастомизирован.
Одними из ключевых инноваций от Voxel8 является «сверхпроводящий» серебряный материал и осаждающая система. Одним из соучредителей Voxel8 является известный профессора Гарвардского университета Дженнифер А. Льюис (Jennifer A. Lewis), которая потратила более десяти лет на разработку материалов и методов для функциональной 3D-печати. «Сверхпроводящий» серебряный материал Voxel8 является в 1000 раз более проводящим, чем все имеющиеся на сегодняшний день.
Project Wire станет доступен одновременно с выходом принтера Voxel8 в 2015 году. Основы того, как мы производим электронные устройства, будут навсегда изменены. Новые программные средства необходимы для проектирования новых аппаратных возможностей. Вместе с нашими партнерами из Voxel8 мы рады видеть, что электронные проекты завтрашнего дня могут быть созданы уже сегодня.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *