Использование 3d печати в криминологии

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Японская полиция объявила, что они создали 3D модель места преступления убийства в Токио, надеясь решить 13-летнюю тайну нераскрытого убийства. 30 декабря 2000 г-н Микио Мийясава (44) и его семья (его 41-летняя жена Ясуко, 8-летняя дочь Ниина и 6-летний сын Рей) были убиты в их доме. Полиция не нашла подозреваемых. В Отделе столичной полиции Токио решили, что 3D модель места преступления может помочь в раскрытии.
3D модель места преступления — 1/28 масштабная модель двух домов создана на Selective Laser Sintering (SLS) 3D принтере. Крыша модели может быть удалена, позволяя видеть картину внутри и есть маркеры, которые указывают на пятна, где эти четверо были убиты.
Отличие от фотографий или планов в том, что 3D модель дома помогает людям визуализировать сцену, которая случилась. Согласно Новостям Sankei, после показа 3D модели дома общественности, полицейское управление Токио, получило в общей сложности 11,800 звонков с версиями.
Полиция сообщает, что они надеются, что 3D печатная модель поможет им в расследовании, и они планируют использовать больше 3D печатных моделей в своих будущих расследованиях преступлений.

3d принтер в криминологии

3d печать в криминологии

tokyo-police-3d-printing-crime-scene-1

tokyo-police-3d-printing-crime-scene-2


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *