Sony Project Morpheus – виртуальная реальность от Sony

Enter text here to go at the beginning and/or end of your posts...

Sony Project Morpheus - виртуальная реальность от Sony

Sony Project Morpheus – виртуальная реальность от Sony

На днях компания Oculus провела пресс-конференцию, где показала финальную версию шлема виртуальной реальности Rift и рассказала о тесном сотрудничестве с Microsoft. Sony не собирается отставать от конкурента, поэтому на грядущей игровой выставке E3 2015 японская компания собирается поделиться подробностями о собственном VR-шлеме Project Morpheus. Благодаря попавшим в сеть фотографиям рекламных брошюр для прессы стало известно, что проект будет переименован в PlayStation RealEyes.
Также Sony собирается представить новый контроллер PlayStation Move 2 для взаимодействия с PlayStation RealEyes. Отметим, что у компании уже есть контроллер PlayStation Move для управления некоторыми играми с помощью движений рук. PlayStation Move 2, как и Oculus Touch для Oculus Rift, состоит из двух отдельных беспроводных контроллеров для каждой руки, которые имеют основные элементы управления обычного DualShock 4, включая курки, бамперы и четыре классические кнопки: квадрат, кружок, крестик и треугольник.
Sony Project Morpheus может сменить название на PlayStation RealEyes Sony Project Morpheus может сменить название на PlayStation RealEyes.
Как уверяют источники, на выставке E3 Sony уделит много внимания шлему PlayStation RealEyes и играм для него. Напомним, что в прошлом месяце Sony открыла новую студию North West Studio, которая займётся разработкой видеоигр нового поколения для консоли PlayStation 4 и шлема виртуальной реальности.


>>>БАЗЫ ДАННЫХ(EMAIL, ТЕЛЕФОНЫ). БЕСПЛАТНО.<<<

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *